Целью журнала является публикация высококачественных статей, разработанных специалистами со всего мира, в области подходов к управлению людьми, животными, окружающей средой и рисками; статей, которые будут способствовать пониманию этих тем.

Члены ГРПНЖ будут продвигать цели журнала в академической среде. Таким образом, как практики, так и научные исследователи будут иметь возможность распространять результаты своей научной и практической деятельности или решать теоретические вопросы, касающиеся наиболее значительных и серьезных проблем.

Впоследствии члены ГРПНЖ проанализируют и выберут наиболее релевантные оригинальные статьи, относящиеся к исследованиям в социальной сфере (методы исследования и доклады, статьи, связанные с практикой, а также выступления на конференциях), которые будут оценены путем предварительного отбора по типу peer-revew.

Посредством журнала члены ГРПНЖ будут способствовать продвижению современных научных целей и их развитию, продвигать фундаментальные, прикладные и актуальные исследования, научные результаты деятельности и промовировать новые технологии из разных областей.

Группа по Редактированию и Продвижению Научного Журнала Ассоциации (ГРПНЖА)

Главный редактор
BURDUNIUC Olga, кандидат медицинских наук, доцент

Редакционный менеджер

CROITORU Catalina, PhD, доцент

Исполнительный редактор

CIOBANU Елена, кандидат медицинских наук, доцент

Специальный редактор

BALAN Greta, кандидат медицинских наук, доцент